Как прекратить договор с Триколором, если на счету есть деньги и им пользуется третья сторона?
Я оформил договор с триколор от 2017 г, там мои паспортные данные, мой тел и Эл.почта. Дело в том, что я развелся, живу отдельно, а триколором пользуется моя теща и оплачивает скорее по своей банковской карте. Я хочу сходить в офис и написать заявление о том, что прекращаю с ними договор, но там скорее есть на счёте деньги и триколором они пользуются, в офисе скажут давайте реквизиты свои остаток переведут мне на мою карту. Какие могут быть последствия, или оставить пускай пользуются, ничего страшного, столкнулся с таким впервые раз.
Лучший ответ
Здравствуйте, можете просто переоформить на неё.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день.
По мне так, если платят своей картой, то пусть пользуются.
Благодарю за потраченное время!
Лучше расторгнуть договор. Сегодня теща оплачивает, потом нет, а отвечать ВАм.
Спасибо за информацию