Мать парня беспокоится - привёл 16-летнюю девушку на сожительство, могут ли возникнуть проблемы с ПДН?
Парень 17 лет, не работает, не учится. Привёл девушку 16 лет на совместное проживание. Я как мать парня, вроде и не против этих отношений, но тянуть обоих на своей шее не готова. Могут ли возникнуть проблемы с ПДН у меня т.к.девочка не совершеннолетняя, да и сын тоже? Девочка сирота, под опекой у старшей сестры.
Лучший ответ
Проблемы с органами опеки и ПДН несомненно могут возникнуть, тем более, что сын не учится, хотя до 18 лет обязан учится.
Благодарю Вас!