Квартирное мошенничество - Как предотвратить попытку присвоения жилплощади и защитить права дочери?
Может быть и квартирное мошенничество, но пока ничего противозаконного не совершено, а только одни предположения.
Если квартира в собственности дочери, она может совершить с ней любую сделку.
Силой никто не может лишить права собственности. Выписать из квартиры, без согласия матери, дочь может только через суд.
Ничего наперед сделать нельзя. Она собственник и ей решать судьбу своего имущества.
А возможно через суд совершить какие-нибудь действия,что бы она не совершила что-нибудь,что-бы потом сама об этом не жалела,что потеряла жилье?