Проблема с таможенным платежом при заказе на SHEIN - что делать?

Заказала посылку на SHEIN, отследила посылку по трек номеру через другой сайт, но там пишет, что нужно оплатить за таможню, иначе отправят посылку обратно отправителю, Но на самом сайте SHEIN ничего не написано, что я должна оплатить ещё что-то.

Лучший ответ

Это мошеннический сайт. Не вздумайте ничего платить!