Мой дом под угрозой - как мне выстоять против банка, не имеющего ко мне отношения?
Надр смотреть документы, обращайтесь в личку к юристу.
Отсудить не смогут, если жилье единственное.
Если кредит не брали, тогда в полицию и в прокуратуру по факту мошенничества, в банк подайте претензию и заявите, что с ними договор не заключали.
Здравствуйте. Опишите пожалуйста Вашу ситуацию подробнее. Кто пытается отсудить? Копию иска получали?
Какой документ вам приходил?
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте за более детальной и развернутой консультацией. Главное максимально подробно опишите ситуацию и предоставьте по возможности документы.
Если к вам подан иск, обращайтесь к любому юристу сайта через личные сообщения с фото, сканами документов. Юристы Вам помогут подготовить возражение на иск.
Добрый день!
Для того, чтобы увидеть Вашу ситуацию, необходимо ознакомиться со всеми документами.