Отказ в прописке жены в служебной квартире - законно ли это для военнослужащего МО РФ?

Я, военнослужащий МО РФ. Проживаю в служебной квартире, квартиру получил на одного (не был женат). На данный момент женился и появился ребенок. Ребенка прописали без проблем, а жену отказываются прописать, в виду того что она местная и прописана у родителей в муниципальной квартире. Законно ли это?
Лучший ответ

Супругу обязаны зарегистрироваться по адресу служебной квартиры, регистрация временная.

Хотелось бы поподробней.

Незаконно, поскольку жена является членом Вашей семьи.

Ваш ответ мне непонятен.