Оплата штрафа в процессе банкротства - стоит ли рисковать?
У меня в данный момент идёт процедура банкротства реконструризация долга деньги я не плачу и числюсь без работным, мне выписали штраф за маску 1000 руб, подскажите пожалуйста могу ли я оплатить этот штраф или лучше его не оплачивать на в процессе банкротства?
Лучший ответ
Оплачивайте штраф, так как это текущий платёж в процедуре.
Спасибо за ответ!
Добрый день! Все штрафы, займы и прочее после дня, когда Вас признали банкротом нужно оплачивать. Точнее Вам виднее, оплачивать их или нет, но их не спишут в этой процедуре, т.к. текущие.
Желаю удачи!
Здравствуйте.
Сумма штрафа не большая. Поэтому можете оплатить. Проблем с банкротством из-за этого не будет.