Как получить разрешение на приватизацию квартиры после отказа из-за отсутствия прописки?
Алена Алексеевна, получите письменный отказ от участия в приватизации и обжалуйте его в суд:
- в суд надо преставить доказательства того, что вы имеете право на участие в приватизации;
- привести в суд свидетелей, которые подтвердят ваши обстоятельства ( почему жили без прописки, с какого времени зарегистрированы и проживаете в данном жилом помещении - это могт быть соседи, родственники, сотрудники с вашего места работы, старший по дому, может ко-то убирается в подъезде, кто-то собирает деньги за уборку подъезда...и т.д.),
т.е. в суде надо все доказывать...
Для ответа на Ваш вопрос нужно, как минимум, видеть письменный отказ в заключении договора передачи квартиры в Вашу собственность.
Судя по вопросу, отказ незаконный, Вы вправе оспорить его в суде.
Через суд установите юридический факт не участия в приватизации в этот период.