Папа после инсульта, но в здравом уме, может ли натариус отказать сделать ему ген. Доверенность на меня?
Нет не может. Если у нотариуса имеются сомнения, то вы можете ему предоставить справку из психо неврологического диспансера, что отец ваш полностью дееспособен.
Не может отказать, если папа может выразить свою волю.
Наталья, здравствуйте. Ваш отец в добром здравии, нотариус отказать не может.
Принесите ему справку из ПНД, что на учёте не состоит и за помощью не обращался.
С уважением.
Добрый день.
Нотариус вправе вам отказать, если усомниться в дееспособности и волеизъявлении вашего отца.
Ваш отец должен четко понимать и осознавать свои действия
Удачи Вам.