Подростки выпили в квартире знакомой, хотят поставить на учёт - как избежать проблемы?
Глеб, у вас вероятность избежать постановки на учет в ПДН ничтожно малая. Приказом МВД России от 28.06.2018 N 404 утверждена Инструкция по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации. Выносится заключения о постановке несовершеннолетнего на профилактический учет в подразделении по делам несовершеннолетних и заведении учетно-профилактической карточки.
Для постановки на учёт необходимо вступиашееив законную силу постановление об административном правонарушении.
Чтобы не поставили на учет, не нужно вообще контактировать с полицией, давать какие-либо пояснения, в чем-либо признаваться, что-либо подписывать. Если этого не было сделано, поставят на учет.
Глеб, у вас вероятность избежать постановки на учет в ПДН ничтожно малая. Приказом МВД России от 28.06.2018 N 404. 1. Утвердить прилагаемую Инструкцию по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации. Выносится заключения о постановке несовершеннолетнего на профилактический учет в подразделении по делам несовершеннолетних и заведении учетно-профилактической карточки.