Хочу воспользоваться процедурой банкротства физ лица, посоветуйте хорошую юридическую компанию, в Санкт Петербурге.
Реклама запрещена правилами сайта. Кроме того, ни один профессионал не станет навязывать Вам свою помощь.
Выбирайте специалиста самостоятельно. Если будете искать на данном сайте, изучите профили адвокатов/юристов, почитайте ответы на вопросы пользователей. Это может помочь в выборе.
Нет никаких хороших и плохих компаний. Юриста так не ищут. Спрашивайте у знакомых, у друзей. Это тоже самое, что искать хорошего врача.
Доброго дня Антон.
1. реклама в сообщениях запрещены правилами ресурса
2. есть ресурсы дающие в том числе рейтинги арбитражных и финансовых управляющих или хотябы статистику их работы.
3. можете обратиться к юристам сайта - вероятно что есть возможность решения Вашего вопроса без банкротсва, но необходимо изучать ситуацию
4. в зависимости от ситуации Вам необходимо быть готовым, что процедура банкротства будет стоить от 80 тыс рублей!