Просьба рекомендовать надежную юридическую компанию или юриста по кредиту, основательно выполняющих свою работу в Санкт-Петербурге

Прошу посоветуйте какую нибудь хорошую юридическую компанию или юриста по кредиту которые реально работают, а не высасывают просто деньги. В Санкт-Петербурге, заранее спасибо.
Лучший ответ

Зайдите в раздел каталог юристов и адвокаты. Нажмите на слово Россия, затем на Санкт-Петербург. Выйдут юристы по вашему городу. Можете у каждого посмотреть его специализацию.

Прошу посоветуйте какую нибудь хорошую юридическую компанию или юриста по кредиту которые реально работают,

Может Вам попробовать обратиться к адвокату. Здесь хоть будет гарантия, что это ЮРИСТ.

Уважаемая Анна это уже реклама!!! Которая запрещена на данном сайте Что бы что то посоветовать необходимо понимать проблему.

С уважением, Сергей Фесенко.

420-422 гк РФ-вы сами выбираете юриста и согласовываете с ним объем услуг и порядок оплаты в зависимости от вашего дела

Здесь практикующие юристы а не подбор вам специалистов

Юрист перед началом решения вопроса должен вам дать правовой анализ ситуации.

Анна, вопрос в том, что Вам именно надо. Я Вам так скажу, не во всех случаях нужно непосредственно сейчас вмешательство юриста.