Отмена ограничений по исполнительному производству - что это значит в случае задолженности по соцнайму на 30 тысяч рублей?
Доброго дня Сергей Романович
это лишь значит, что пристав снял наложенные ранее именно по указанному исполнительному производству (ИП) - о котором речь в сообщении.
К сожалению - далее лишь можно гадать сколько у Вас было ИП до этого и по какому что-то отменили и что конкретно...
Пристав производит все действия исключительно в рамках 229-ФЗ об исполнительном производстве.
Притчин Сергей Романович, это означает, что судебным приставом-исполнителем ФССП отменено ограничение в отношении вас, примененное по исполнительному производству. В постановлениях о временном ограничении обычно указывают срок и основания отмены этого ограничения, по истечении данного срока запрет отменяется. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.02.2022).