Бронницы, 16.09.2012, 10:08

Какие документы нужны для подачи на алименты без развода и как получит справку о з/п если супруг не идет на встречу?

Вопрос №1917081 из г. Бронницы
опубликован 16.09.2012, 10:08
Какие документы нужны для подачи на алименты без развода и как получит справку о з/п если супруг не идет на встречу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, эта справка не является необходимой. Нужно составить и подать иск, нужно свидетельство о рождении, выписка из домовой книги.

16.09.2012, 10:12
Оценка автора вопроса:
спасибо большое

Иск надо подавать мировому судье по месту жительства мужа или по своему месту жительства.

16.09.2012, 12:09

вам не нужно получать эту справку. Если она понадобится в судебном заседании суд может ее запросить с места работы ответчика

16.09.2012, 13:27

Уточните пожалуйста,куда надо подавать иск?

16.09.2012, 10:28