Отказ судебных приставов сохранять прожиточный минимум - нарушение конституционных прав или законная практика?

Правомерно ли отказ судебным приставом в праве ежемесячного сохранения прожиточного минимума РФ заработной платы и иных доходов с предоставлением сведений о нулевых доходах из Пенсионного фонда РФ? Судебная задолженность только по кредитным платежам. Обязательных удержаний на алименты, возмещения вреда и других не имеется. Хотя по Конституции РФ гражданин имеет право на прожиточный минимум. С иных доходов при этом судебными приставами списываются средства 100%. Вышестоящие инстанции и суд также укажут на букву закона. А как же конституционные права на прожиточный минимум РФ и что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Отказ не правомерен, обратитесь в прокуратуру.

Если вы не работаете официально, то о каком сохранении вы пишите. Изучите уже статьи ФЗ № 229-ФЗ.