Снимала квартиру без договора, съехала не предупредив. Что за это будет?
Здравствуйте! Карина, что значит "что за это будет"? Конкретизируйте, вообще, должен быть заключен письменный договор и зарегистрирован в местном исполкоме.
Карина, если договор аренды или найма жилого помещения не заключался и не регистрировался в местной администрации и ИМНС, то вам кроме терзания совести за этот поступок, вам ничего не будет.
С вас могут взыскать сумму неосновательного обогащения, к примеру, если это имело место быть.
Добрый день! В рассматриваемой ситуации нет у хозяина правовых оснований.
Ничего не будет, поскольку договор не заключался вообще.
Не было не договора, ни письменного соглашения? (Договор был оформлен на прошлых жильцов). Съехала, и не оплатила коммуналку, может ли мне хозяин квартиры, угрожать милицией и судами.
Угрожать может, но без доказательств вам ничего не сможет сделать.