Старший житель многоквартирного дома жалуется на неправильную уборку тротуара городской земли
Я старший по многоквартирному дому. К одной стене дома примыкает тротуар. Он расположен на городской земле. Граница нашего земельного участка и городского по стене дома. Снега навалило 50 см. Могу ли я привлечь за это администрацию города.
Лучший ответ
Сергей, жалобу в УК и Администрацию вашего города или района.