Могут ли меня выписать из квартиры маневренный фонд, если у меня появится жилье в собственности путем дарения.
Добрый день. Если взять за основу статью 106 ЖК то там имеются перечисленные основания для предоставления жилья маневренного фонда и соответственно прекращения договора найма данного жилья. Жилье подаренное Вам не является основанием для Вашей выписки, так как Вас заселили по причинам предусмотренным ст.106 ЖК, и пока не будет выполнено условия из данной статьи Вас оттуда не выпишут. Удачи Вам.
Здравствуйте. Нет не могут, так как вы улучшите ваши жилищные условия.
А другой юрист написал, что могут, кому верить?
Не кому не верьте, обратитесь к закону.
Спасибо, благодарю Вас за ответ.