Нужен ли техосмотр автомобиля для физических лиц? Ответ ГИБДД на этот вопрос.
Разъясните пожалуйста! Так все таки, нужен тех. осмотр автомобиля (диагностическая карта) для физ. лица или нет? Сотрудник Гибдд при остановке спросил диагностическую карту.
Сотрудник Гибдд при остановке спросил диагностическую карту.

Ирина! Вы оборвали рассказ на самом интересном месте! Что было дальше?
Ирина, нужна, для авто старше 4 лет.
Если вы купили машину, т.е. являетесь новым владельцем, то нужно проходить тех. осмотр, если автомобиль старше 4 лет.
Страховщик, вот только что сообщила, что для физ. лиц тех. осмотр не требуется.
Так что с Гаишником? Он "спросил". А что дальше?