Деформация желчного пузыря - препятствие для поступления в МВД?

• г. Москва

Я прохожу ввк для поступления мвд, мне сказали сделать дополнительное обследование, чтобы не выявилось джвп, его не выявилось, показало признаки деформации жёлчного пузыря, может ли это отразится на поступление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да, может отразится на поступлении.