Проблема с разделением коммунальных платежей - нехватка услуг и переплата или недоплата?
Разделили лицевой счёт по коммуналке. У второго человека меньшее количество услуг в платежке, не хватает водоснабжения, электроэнергии. Может ли быть такое что я переплачиваю за него, или наоборот он просто не доплачивает компаниям? Позвонила в компании по воде в базе у них не числится этот лицевой счёт,а по электроэнергии сказали платит, но платит общедомовые нужны по квитанции 40 рублей. А у меня помимо этих 40 ещё 900 за электроэнергию в квартире. Как быть и куда обратиться?
Уважаемая, Светлана! Вам управляющая компания счета разделила или по решению суда? Тут либо его счет не учтен, либо неверно определены расчёты.