Правомерность открытия лицевого счета управляющей компанией и требование документов подтверждающих расходы

Имею в собственности встроенное нежилое помещение в многоквартирном жилом доме. Имею договора с поставщиками услуг по воде, теплу, электроэнергии, вывоз мусора, содержание общего имущества. Водоотведению. Но управляющая компания сама открыла на меня лицевой счет и выставляет мне счета за общедомовые приборы учета, общедомовые нужды вода и свет. На сколько это правомерно и какие я могу затребовать документы подтверждающие эти расходы управляющей компании.
Лучший ответ

Общедомовые нужды это не есть потребление именно вами услуг. Это денежные средства на освещение подъездов, ремонт лифта и т.д. Потребуйте калькуляцию сумм, которые должны именно вы платить на общедомовые нужды.

Большое спасибо за ответ!