Болезнь ног - Последствия длительного больничного и процесс получения инвалидности
Я уже на боььничном 140 дней продолжаю болеть с ногами, оформили документы на инвалидность, после присвоении инвалидности мне закроют больничный лист.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, если вам дали группу инвалидности то больничный могут закрыть по показаниям.