LSN Messenger
Мурманск, 14.03.2022, 16:08

Нужен образец мирового соглашения для признания меня единоличным собственником квартиры после развода

Вопрос №19173359 из г. Мурманск
опубликован 14.03.2022, 16:08
Может есть у кого нибудь образец мирового соглашения. Мне надо составить Мировое соглашение с мужем (бывшем), что он признает меня жену (бывшую) единоличным собственником квартиры. В интернете не могу нигде ничего найти. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составление документов, это платная услуга. Бесплатно Вам никто образец не предоставит.

14.03.2022, 23:39

А к нотариусу обращались? Может нотариально заключить?

14.03.2022, 16:13

Добрый день. Такой документ составляется за вознаграждение. Нанимайте юриста.

14.03.2022, 16:13

Квартира куплена в браке, т.е. совместная собственность. В квартире у него 1/2 доля в праве, вам надо выделить по 1\2 и оформить дарение.

14.03.2022, 16:14

Составление юридических документов это платная услуга, обращайтесь в личку к юристу.

14.03.2022, 17:07

Тогда нужен сам иск, чтобы составить по нему Мировое соглашение. Обращайтесь к юристам в личные сообщения и договаривайтесь.

15.03.2022, 09:16