Особенности соглашения о дальнейших выплатах по ипотеке при разводе - как изменить договор в банке?
Вам следует делать дополнительное соглашение к Кредитному договору (указывая стороной только вас). Кроме того, ваш муж должен по соглашению о разделе уступить вам свою долю. Соответственно вам следует привлечь к участию в деле банк. Поскольку если вы сделаете эти вещи без участия банка последний вправе потребовать досрочного погашения ипотеки.
Любовь, это соглашение будет иметь довольно большое для Вас значение, поэтому для его составлением лучше всего воспользоваться услугами юриста или адвоката. Избавите себя от серьёзных проблем в дальнейшем. Все бесплатно скачанные образцы конечно хороши, тем что бесплатны, но они могут к Вашей ситуации ни малейшего отношения не иметь и соответственно ни от чего Вас не защитят.