Как защититься от бывшего мужа, который отслеживает счета по квартплате через личный кабинет на адресе жены?

Что можно сделать в этом случае. Бывший законный муж зарегистрировал личный кабинет на мой адрес по квартплате и отслеживает мои счета по квартплате. На мои требования удилиться не реагирует. Я правильно понимаю, что это уже посягательство на мою личную жизнь и как это можно исправить? Спасибо всем огромное.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете обратиться с заявлением в полицию.

Спасибо за Вашу помощь