Как доказать отсутствие жилого дома на земельном участке перед органами опеки
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в БТИ или кадастровым инженерам, Вам сделают Акт и Вы в Росреестре сможете по данному акту снять с кадастрового учета строение. Далее обновленные документы покажите органам опеки.
Пригласить кадастрового инженера из Росреестра который установит по факту отсутвие дома и подать заявление в Росреестра об исключении из выписке сведений о жилом доме.
Добрый день.
Вызвать кадастрового инженера, что бы он составил справку об отсутствии строения, с ней обратиться в МФЦ и исключить запись об объекте.