Судебный спор - Может ли банк отсудить хозстроение в счет долга, если дом не пригоден для проживания?
На одном участке находиться хозстроение и дом. Проживаем в хозстроении, оно капитальное, кирпичное и пригодно для проживания, есть все коммуникации, а дом который оформлен как жилой (так было при покупке) используем как летнюю кухню. В доме прописаны мама, папа, 4 детей и 2-е несовершеннолетних внука и бабушка. У мамы проблемы с банком. Имщество записано на маму. Сможет ли банк отсудить хозстроение в счет долга если дом (который по документам идет как жилой) не пригоден для проживания. И какие критерии суд рассматривает как не пригодные? Спасибо. Участок не межеван.
Лучший ответ
В принципе маловероятно.
Вы мне очень помогли, спасибо!