Могу ли я потерять все деньги со своей банковской карты из-за ИЛ на взыскание долга?

Алименты выплачиваются и удерживаются уже в бухгалтерии моего предприятия, а остатки работодатель перечисляет на мою банковскую карту с которой я получаю зарплату. В банк отправлен ИЛ от кредитора на взыскание долга. Банк сообщил что будет снимать денежные средства с карты в пользу кредитора, хоть 100%. Банк прав? Есть же закон об минимальном прожиточном? Что делать?
Лучший ответ

Банк не прав, имеют право снимать до 50% от зарплаты.

Лучше смените зарплатный банк.

Спасибо, что проконсультировали!

Ваш работодатель при перечислении дс на ваш счёт должен указывать что у вас из зп удержано 50%, и тогда банк не должен списывать остатки. А вообще у кредита очерёдность взыскания 4, а алименты 1.в кредит ничего не должны списывать.

Спасибо за грамотный ответ!