Нужна помощь в оформлении сопроводительного письма к документам в суд
В графе "судья" можно ничего не писать. Номер дела у Вас указан, так что сотрудники суда поймут к какому материалу относятся присланные документы. Но, если хотите можете указать фамилию, инициалы судьи. В определении об оставлении иска без движения от 09.03.22 г. эти данные имеются, так как определение вынесено судьей, которому было передано Ваше исковое заявление. В целом заявление составлено верно.
Здравствуйте. Вы уверены, что сможете сами участвовать в суде и подать иск? Я как то сомневаюсь. Может лучше будет работать специалист?