11-летние мальчики сломали дверь - стоит ли ждать меры наказания?
Надо знать все детали ситуации. За вред, причиненный несовершеннолетним, не достигшим четырнадцати лет (малолетним), отвечают его родители, усыновители или опекун, если не докажут, что вред возник не по их вине.
Здравствуйте. Если узнают, что дверь сломали вы, вашим родителям придется возместить ущерб. Нигде вас не отметят в данном случае, как неблагополучную семью, не переживайте.
Недостаточно информации для ответа.
Ваших родителей скорее всего привлекут к административной ответственности, и надо будет возмещать ущерб.
Семью могут поставить на соп.