Можно ли дарить имущество телевизор холодильник компьютер или надо составлять дарственную и заверять у нотариуса.
Можете оформить передачу движимого имущества договором дарения
Обязательно укажите персональные данные обеих сторон (дарителя и одариваемого). Обратите внимание – все пункты из паспортов (ФИО, регистрационная информация) должны переноситься с предельной точностью.
Отметьте реквизиты передаваемого имущества.
В момент подписания не забудьте о полной расшифровке подписи.
Можете для пущей важности оформить акт передачи имущества, и если его подпишут два свидетеля наравне с одаряемым и дарителем, то такой договор точно никто не оспорит никогда.
Можно подарить, договор у нотариуса составлять не требуется.