Новосибирск, 15.03.2022, 07:44

Какие могут быть риски покупки автомобиля который ранее был в угоне и возвращен хозяину с измененным ВИН.

Вопрос №19175121 из г. Новосибирск
опубликован 15.03.2022, 07:44
Какие могут быть риски покупки автомобиля который ранее был в угоне и возвращен хозяину с измененным ВИН.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник предлагает вместе поехать в ГИБДД и поставить. После постановки на учёт могут быть проблемы?

15.03.2022, 08:05

Да могут возникнуть проблемы в любое время - вдруг появится какая то новая информация по данной машине и начнутся новые проблемы.

15.03.2022, 08:09

Риск - невозможность постановки на учет.

15.03.2022, 07:52

Собственник предлагает вместе поехать в ГИБДД и поставить. После постановки на учёт могут быть проблемы?

15.03.2022, 08:05

Да могут возникнуть проблемы в любое время - вдруг появится какая то новая информация по данной машине и начнутся новые проблемы.

15.03.2022, 08:09