Какими статьями можно руководствоваться в случае обращения в суд?
Гражданин Н. был признан недееспособным. Опекуном был назначен его отец. Во время прогулки гр. Н. продал гр. Р. золотые часы по цене вдвое ниже их действительной стоимости. Гр. Р. продал часы через комиссионный магазин и получил их полную стоимость. Опекун потребовал расторжение договора Гр. Р. возражал, утверждая, что не мог заподозрить в гр. Н. больного человека. Вправе ли опекун требовать расторжения договора?
Вправе ли опекун требовать расторжение договора? Какими статьями можно руководствоваться в случае обращения в суд?
Лучший ответ
Это что задача для студентов? ))) Не приемлемо задваать вопросы такого характера на сайте!