Если отказали в поликлинике выдать справку формы 057 у.
1. Требуйте письменный отказ у врача или у главврача медорганизации.
2. Звоните в вашу страховую компанию (на полисе телефон и реквизиты) - объясните ситуацию.
3. Жалуйтесь в комитет по здравоохранению.
Здравствуйте. Причиной для отказа в выдаче направления по форме №-057/У-04 может стать отсутствие достаточных показаний для госпитализации или отсутствие необходимых документов, а если у вас собран весь пакет документов, то обращайтесь в департамент здравоохранения с заявлением о нарушение прав.