Путаница с оформлением карты кредитной - отказ или одобрение?

Такая ситуация, вчера оформила карту кредитную через интернет и сразу позвонили с банка договорились о встрече на сегодня, сегодня решила уточнить на какое время а банк сказал что карта не одобрена, а через 5 минут позвонил курьер напомнить о встрече я спросила какая встреча если мне не одобрили она сказал что все одобрена ей пришло сообщение куда приехать и привести документы.
Лучший ответ

Приветствую Вас.

А какой ответ вы ждёте от юриста?

Встретьтесь с курьером и всё узнаете.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!