Права ли страховая компания, отказав нам в оплате медицинской помощи?
Недавно с подругой был в Испании. Мы взяли на прокат скутор мощностью 125 кубов и упали с него, в результате чего потребовалось медицинское обследование и мне и подруге. Мы были в шлеме, трезвые. По закону в Испании таким скутором можно управлять имея права категории B и со стажем вождения более 3 х лет (у меня данные условия выполнялись). Обратились в нашу страховую компанию. Они сказали что данный случай не является страховым, потому что в России скутором такой мощности можно управлять только имея права категории А. Моей девушке так же отказали, заявив что она умышленно села со мной на скутор, зная что я не имею права управлять скутором. В результате пришлось оплатить прием и обследование из своих денег. Права ли страховая компания, отказав нам в оплате медицинской помощи? Спасибо.
Лучший ответ
Отказ незаконный. У меня есть практика по таким делаи. Готов Вам помочь взыскать страховую выплату. Возможна оплата за результат. 8-926-1895120/egorov_us@mail.ru