Зачем нужна печать местной страховой компании при закреплении специалиста в поликлинике?
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я живу в Подмосковье, прописана в волгоградской области! У меня есть проблема, которая требует медицинской помощи! Обратившись в поликлинику, мне сказали чтобы я написала заявление и предоставила ксерокопию документов, непосредственно паспорт, полис, снилс, для того, чтобы за мной закрепили специалиста! Я написала заявление, предоставила документы, закрепили специалиста, но мне сказали, что нужно поставить печать в местной страховой компании! Вопрос: для чего? Я не хочу менять свою страховую компанию, ведь они по закону всё равно не имеют право мне отказать в медицинской помощи, так для чего мне нужна эта печать?
Не имеют права отказать в предоставлении срочной медицинской помощи. Иная медицинская помощь оказывается при наличии полиса медицинского страхования региона. Поэтому необходимо документ оформить.