Если ирина не будет учавстовать в приватизации жилья будет ли иметь свою долю ее сын?
В двухкомнатной квартире прописаны 5 человек иван и лида муж и жена (50 и 52 года) у них дети максим (28 лет) и ирина (25 лет) и иринин сын 5 месяцев. Хотят приватизировать квартиру. Если ирина не будет учавстовать в приватизации жилья будет ли иметь свою долю ее сын?
Лучший ответ
Здравствуйте! Приватизация квартиры будет производится на всех зарегистированных лиц. Если Ирина откажется от приватизации, ее несовершеннолетний сын все равно будет учавствовать в приватизации.
большое спасибо