Как я почти обвинил свою бывшую в краже - история с вторыми ключами и чеком от телефона
Расстались с девушкой, у неё были вторые ключи от квартиры, приехала в мою квартиру когда меня не было дома, забрала коробку с чеком от телефона который я ей подарил и подумал сначала что 250 тыс рую которые лежали к меня, вызвал полицию, написал заявление о краже телефона и денег, на след день деньги нашлись на другой полке, телефон решил ей подарить, звонил сегодня следователь объяснил ему все это, сказал ему что деньги нашлись а телефон дарю ей, так как не хочу чтобы у неё были проблемы, он сказал подъехать завтра якобы дать обьяснения что все решили сами. Что то может мне грозить? Ладно с деньгами, они нашлись на след день, а телефон то я сказал что был изначально бан в пользовании, а сейчас резко говорю что подарил ей.
Лучший ответ
Ну уговорила вас девушка поменять показания, если поступить е мудро, то ничего не будет, поступите как скажут, будет вам еще то щастье...
Рекомендую обратиться за помощью к адвокату лично, а не по интернет ресурсам.
Здравствуйте. Ничего Вам не грозит.
Здравствуйте! Скажите, что решили вопрос с телефоном в досудебном порядке и претензий не имеете.
Да ничего вам не грозит. Довольно распространенная ситуация. Уточнят ваши пояснения и прекратят проверку.