Сколько стоит услуга адвоката по подачи касацинной жалобв.
Адвокат не оказывает услуг, но оказывает юридическую помощь, стоимость гонорара определяется в зависимости от объема и сложности работ, Адвокатские палаты устанавливают минимальные размеры гонораров и они могут варьироваться как в большую сторону, так и в меньшую, в зависимости от обстоятельств.
У каждого своя стоимость работы.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Здравствуйте. У всех свои расценки. Уточняйте в личных сообщениях.
Добрый день, зависит от срочности, каждый специалист указывает свою цену.