пожалуйста. Продали машину которая в залоге у банка. Можно вернуть её? Если прошёл уже 2 года. Платить за кредит ещё год.
Что значит вернуть? Нужно сделку признавать недействительной или расторгать договор, но для этого нужны основания и делается это только через суд.
Это не вы должны уже делать. А банк, если узнает. А ведь узнает. Выиграет суд. Машину вернут банку под залог. И после этого банк может обратиться в полицию в отношение вас с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ.
Добрый день, к сожалению вернуть или признать договор недействительным вы самостоятельно не сможете. Так как вы знали о том, что не можете осуществлять договоры в отношении данного автомобиля. Единственный кто может оспорить вашу сделку это банк как залогодержатель.