Как поступить, если был установлен наблюдательный режим со стороны бывшего мужа, когда вы собираетесь развестись и у вас есть трое детей, а он становится агрессивным в гневе и пытается найти вашу к

За мной устроил наблюдение муж, мы с ним не живем вместе, но собираемся развестись, что мне делать, у меня с ним трое детей, он когда в гневе агрессивный, сегодня ждал во дворе пытался узнать в какой квартире живём, что мне делать.

Лучший ответ

Добрый день. В том случае если мирно решить вопрос не получится, то обратитесь в полицию (если имеют место угрозы, оскорбления и т.п.), а также в органы опеки (сведения о телефонах и адресе есть в Интернете). Там окажут всю возможную помощь в зависимости от кризисности ситуации. Если вопрос в детях, то существует возможность определить порядок общения с детьми, но только после развода.

Обратитесь с заявлением в полицию. Свидетели у вас есть.

Да ничего не делать. Разводитесь и живите свой жизнью.