Казанская компания Мир обоев не исполняет свои обещания по оплате труда
В любом случае, выплачиваемая заработная плата не должна быть менее величины МРОТ, а он у нас, если не ошибаюсь, порядка 14 000 руб. И даже если Вам "положили" в качестве зарплаты МРОТ, в любом случае, за вычетом 13 % НДФЛ на руки Вы должны получть не менее 12 тысяч рублей. Повод жаловаться и серьезно. Могу помочь.
Если вы не были оформлены официально, то это нарушение со стороны работодателя. Можете написать жалобу в трудовую инспекцию, но пока вы работаете неофициально, вести речь о конкретной зарплате невозможно, т.к. нет трудового договора, в котором эта зарплата и должна быть прописана.
Но было обьявление и написан оклад 15 т. руб.