Можем ли мы обсоуживаться в детской поликлинике другого района, не там где мы проживаем.
Согласна, но что ответить врачам которые заставляют переходить обратно в ту поликлинику где обслуживались ранее, раз мы не проживаем по их адресу. А та поликлиника нас совершенно не устраивает. Просить письменный отказ от предоставления мед помощи или просто на словах постоянно говорить что мы выбрали именно эту больницу и переходить не собираемся?
Здравствуйте! На основании закона, человек вправе сам выбирать лечебное учреждение где он хочет обслуживаться.