Как действовать, если не предоставляют копию протокола допроса и постановления о возбуждении уголовного дела при отсутствии адвоката?
По заявлению мне не предоставляют копию протокола допроса и копию постановления о возбуждении уголовного дела. Дознаватель апеллирует тем что дело до сих пор на рассмотрении в прокуратуре. Без копий документов я не могу обратиться к адвокату, что дела?
Заключить соглашение с адвокатом на защиту, просто адвокат начнет со стадии ознакомления с документами, а перед этим вы детально расскажите о допросе...
Запросить эти документы официально по заявлению, вам в течении 3 дней должны ответить, не думаю что откажут.
Здравствуйте, Вам по заявлению должны предоставить документы, либо обратитесь к адвокату, который в ваших интересах запросит документы и ознакомиться с материалами дела.
Обратитесь к адвокату заключите соглашение, и адвокат сам сделает запрос.