Развод с мужем при наличии ипотеки, материнского капитала и кредитов - как найти выход?
Развожусь с мужем у нас несовершеннолетний ребёнок квартира в ипотеке в ней материнский капитал и три кредита, я не против платить кредиты по палам но жить в квартире с ребёнком но мужу это не нравится уступать он не хочет продавать я не хочу в сложные времена но жить с ним в общей квартире тоже не хочу, какие есть варианты?
Здравствуйте!
Вариантов не так много, либо раздел имущества по суду или договариваться мирно. Плюс у вас использован материнский капитал, в этом случае интересы ребёнка должны быть на первом месте. Самое лучшее это договориться миром, потому-что суд это долго и дорого для обеих сторон.