Хочу на алименты за период до 18 лет - мать отправила меня в Германию в 3 года и не выплачивала до сих пор

Моя мать меня отдала в 3 года в Германию, сейчас мне 24 года и я хочу на алименты подать за тот период до моего 18 летие, так как она мне никогда не выплачивала алименты.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Уже нет. Этим должен был заниматься ваш законный представитель.