Как получить казахстанский паспорт, будучи гражданином России?
Я родился в Казахстане в 1975 году. С 1992 года живу в России и являюсь гражданином РФ. Могу ли я получить казахстанский паспорт как второе гражданство?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей!
Для получения паспорта гражданина Казахстана Вам надо стать гражданином Казахстана.
Россия и Казахстан допускает наличие не двойного гражданства, а ДВУХ гражданств.