Как получить гражданство РФ по упрощенной форме?, я живу в г. Уфа более 10 лет, состою в официальном браке более 4-х лет
Как получить гражданство РФ по упрощенной форме?, я живу в г. Уфа более 10 лет, состою в официальном браке более 4-х лет, имею в браке 4 х летнего ребенка.
Лучший ответ
в УФМС обращались с этим вопросом? Вы пишите так словно здесь ясновидящие отвечают на вопросы. ничего непонятно, какой у вас статус сейчас.